За что тебя можно "купить"?

купить=обмануть! а вы там все о чем думаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Женщина обольстительница будет......сдамся к чертям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Пожалуй купить всех можно. Дело в самом предложении. Мои оч трудновыполнимые по всем статьям, которых много......
Наставник (63267)
За пирожки с грибами. Привет Светик)
Просветленный (646773)
Ну точно ге за вишни ягодка
Просветленный (503976)
Купить? Ни за что...Но вниманием ,уважением можно расположить))
Верховный Наставник (106967)
- Я мзду не беру, мне за державу обидно! !
Буэнос, милая _ _
Купить нельзя и взять в аренду тоже, но в качестве подарка я могу принять 1000 000 000 долларов
Верховный Наставник (233720)
ну есть виртуозы обмана и мошенничества, "развести" могут любого
Верховный Наставник (122380)
даш мне и не думай ... такое не продаётся... мы же понимаем все что значит рояль.
https://news.mail.ru/society/36857235/