Без гугла узнаете - кто на фото? (+)

Сколько ей сейчас лет?

Дополнен 5 лет назад
Заметьте, что ни на лице, ни в других частях тела, у неё нет даже следов от вмешательства пластических хирургов. Натуральная красота, хоть и не первой, конечно свежести. Сравнивая с нашими стареющими красотками звёздных величин, их увлечение силиконом, филерами, и прочими ухищрениями для сохранения молодости, наши дурынды явно проигрывают.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Честно.Без Гугла.Синди Кроуфорд.
Знала,что ей за 50, но если уж важна точность- здесь пришлось обратиться к Гугл.
Ей 53 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221385)
Кто то неприятный
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Явно перешагнула за бальзаковский возраст..! Даже не знаю кто она..))
Верховный Наставник (203756)
Которая сыграла в фильме Красотка, забыл фамилию. Вспомнил, Джулия Робертс.
Хранитель Истины (289264)
Скорее всего американка какая-нибудь...
Просветленный (590218)
Кроуфорд что за 50
Наставник (96880)
Бабка,, бывшая модель
Верховный Наставник (128114)
Это Синди Кроуфорд-ей более 50-ти лет