Весенние фотозарисовки...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46350)
Красиво, здорово как у вас... !!!!!!!!!!)))
слов нет!!! Восторг!

***
решила просить на свой юбилей, чтобы меня кудаНить забросили...
хоть на недельку...
проблема - за мамой поухаживать...
буду проситься на Алтай, Байкал, или на Ладогу...
не уверена, что осуществится... но, мечтать не вредно же.. )))

У нас ещё снег и грязь... и ветра холодные... )
вчера свою зарисовку сообразила.. ))

ну и ещё ... на днях...

что мне ещё снимать... )) пейзажей нет,
людей боюсь снимать, только на городских праздниках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Красиво. Лошадь — всегда красиво. Пляжный песок на берегу замёрзшей реки тоже впечатляет.
Из Сочи зарисовки )))

Верховный Наставник (236527)
Ой-ёй, как красиво...))) Хочу птенчика какого-нибудь.(((
EVA
Мудрец (10504)

Весна без сакуры не весна))))
Хранитель Истины (371066)
красиво однако
Красота такая рядом у вас.
А у нас всё хмурится, жду когда солнце выйдет, чтобы поснимать.
Лишь бы цветы дождались, а то некоторые уже отходят.
Эт на телепон)

Магистр (2402)
НравитЦа!!!
Утра)весна -это прекрасное время года)),но душа просит большего

горизонт завален-солнце слепит на все сто не моветон жа снимать в тёмных очках)) да и телефон пока рулит ,на нём делаю снимки небольшого формата )

Просветленный (714543)
У нас пока некрасиво( Не люблю грязный снег... А фтото с цветущими деревьями прекрасны!)