Несколько раз видела мужчин с длинным ногтем на мизинце.Зачем оно надо?)

Мне всегда казалось, что ногти могут быть у женщин для красоты, а у мужчин коротко подстриженные.
Зачем мужчины допускают отращивание ногтей более 0,2 мм?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1725)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не знаю, мне противно, брезгую прям таким
это типа блатной ..руками не работает..
нарики ханку кропалили ..
шо то пидерастическое в этом есть..
Верховный Наставник (141316)
Аж на рыгачки тянет такая красота.
Верховный Наставник (115636)
Я тоже про гитару подумала. Есть у них специальные штуки, а у кого нет- ногтем.
Просветленный (631716)
В носу и ушах ковыряЦЦа...)))
Верховный Наставник (112850)
Это мужчина-эстет. Такие любят выпячивать когтистый мизинчик при питье вина из крови молодых девушек. Граф дракула, блин))
Это шулеры
Хранитель Истины (461468)
Это очень странный мэн, если конечно он не из музыкального мира, где на правой руке иногда отращивают немного выступающие ногти, которыми работают как медиатором...
Наставник (99694)
Понты. Кстати, это очень старая мода, как и золотой перстень с камнем на мизинце.
Вместо отвёртки использует.
Верховный Наставник (174432)
Хоспадя! взрослые люди а нифига не знают для чего нужен этот гаджет! Во: