Вся Украина не хочет голосовать за Порошенко,зачем тогда бомбят Донбас,он тоже не хочет его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343088)
намекают, что может быть с теми, кто захочет последовать примеру Донбасса
тот лишь федерализацию поначалу требовал, если кто вдруг забыл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
Кому бабки платят, тот и пуляет, там все отбросы собрались - алкашня, наркоманы, воры и кому нечего терять.
А перестанут платить - вся гульня закончится.
Просветленный (619526)
По инерции..да и мало ли что..вдруг Петя победит и потом спросит..))
Наставник (98954)
Уверена, что вся Украина не хочет? А откуда тогда у него, по опросам, третий среди кандидатов рейтинг?
Кто сказал, что не хочет? А кого же хотят?