Почему, когда верующий доказывает атеисту, что Бог есть, то это нормально?.. )

А когда атеист говорит, что Бога нет, это оскорбление чувств верующих?.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верующие не доказывают. Плоха та вера, что требует доказательств.
Вот теологи сделали несколько попыток сформулировать доказательства бытия Бога, да только не для неверующих они то дело затевали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Доказывают Фактами..а не тупой верой!!
Атеист не доказывает отсутствие..для него этого предмета -нет!
Наставник (43623)
Не это считается "оскорблением чувств верующих", не надо передергивать! А кощунство по отношению к религиозным святыням!
Хранитель Истины (302101)
Весна истину глаголит.