хочется дом белокаменный, с колоннами, чтобы отопление было паровое и завалинки кафелем выложены...сижу я такой в халате на балконе и чай пью, с лимоном, а дома жена ходит.. а тебе чего хочется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115383)
... и чтобы там был бассейн, куча детей, пара кошек, далматинец, хомячки, рыбки и черепаха! Сухопутная. )))))
Да, и дворик... небольшой, много не надо )) Так, сад-огород, цветочки всякие, качели-карусели, и большая песочница! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Квартиру на Тверской, чтобы окнами на саму улицу.)
хочу не рождаться
Просветленный (713431)
Все банально. Доехать до дома без пробок.
Верховный Наставник (152828)
а я хочу на концерт,очень хочу