Вылезло в Рекламе вот это. ФОТО. долго соображал что это и для чего - так и не понял. Оказалось ++

это САдовый Секатор. Ага, вона как...начал прикидывать как работает - всё равно не понял! Китайцы его делали, понятно что хрен поймёшь...а вы сообразите КАК этот механизм работает????? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228609)
Этот секатор не для обрезки, а для прививок плодовым деревьям и кустарникам..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Больше смахивает на кастратор) А потом ещё и пломбу ставит)
Верховный Наставник (177979)
Помните реечный домкрат.. движением рычага, рабочий эл-т передвикается на 1 щелчок.
Верховный Наставник (111641)
Первое впечатление - отрезать пальцы.