Вот такой вот вопрос про измены... только подумайте хорошенько прежде чем ответить...

Вы случайно узнали, что вашей подруге изменяет муж... информация достоверная на 100%...
Вы бы поставили ее об этом в известность?
При том, что вы вхожи в их семью и к ее мужу нормально относитесь...
Если да, то с какой целью вы бы это сделали? Прежде, чем отвечать, подумайте, что у них есть дети...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Мудрец (13635)
была такая ситуация, когда случайно узнала, что муж подруге изменяет, он узнал, что я узнала.. после этого отношения у них в семье испортились.. он нервничал, метался, подруга не понимала, что с ним происходит, я не могла влезть со своим разоблачением, постаралась немного дистанцироваться.. в результате, он сделал все, чтобы дружбу нашу разрушить.. в принципе, понимаю его, наверное это тяжело жить под угрозой разоблачения, но жалко, что из-за случайности оказались такие последствия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
меня это не касается..
Верховный Наставник (100076)
На раздумье мне нужно буквально минуту.
ну узнала бы-и узнала. Никаким образом не сказала бы и виду не подала.
Зачем МНЕ пачкаться в этой грязи? У меня своей семьи что ли нет?...
Супруги-они сами разберутся, а уж ты можешь запросто крайней остаться. Муж и жена-одна сатана...
Мудрец (10065)
не сказала бы,потому что я в курсе,чем это кончится- они поругаются,помирятся, а на тебя скажут- ты завистница и так далее. Их семейная жизнь-их дело,
Верховный Наставник (105284)
часто здесь отвечала на подобные вопросы
нет, не поставила бы я ее в известность-это их личная жизнь...пусть сами разбираются...

Просветленный (711018)
Скорее всего промолчала бы..Вот,если б знала что она ему изменяет и даже хорошо к нему относилась,то точно бы никогда ему не сказала,даже если б пытал)))..а вот если он,сволочь такая..то даже не знаю..)))но скорее тоже нет..Чтоб потом крайней не остаться..)
.
Мудрец (10268)
Зачем к мужу подруги нормально относиться? Начнем с этого. Мы с подругой всегда над ее парнем ржом и унижаем. Нам весело.
Верховный Наставник (213128)
Однозначно нет.
Наставник (78759)
Не стала бы пачкаться в этой грязи... Зачем вносить смуту в их семью? А ведь бывают случаи, когда обманутый супруг, узнав об измене, руки на себя накладывает... И дети сиротами могут остаться... Так что это не только грязь, но, возможно, ещё и кровь...
Наставник (31216)
мне и думать не надо - конечно же нет,подругу жалко,сами разберутся.
Хранитель Истины (379643)
Я бы сначала поговорила с ее мужем, а потом приняла бы решение. Скорее всего не сказала бы, но мнение о нем бы изменила и отношение тоже.
Хранитель Истины (325784)
Я бы не сказала.Не из=за детей,конечно...Дети-то тут при чём???Если б в интересах малолетних созданий-скорее сказала бы,чем нет...А не сказала бы по одной простой причине-частная жизнь любого человека для меня неприкосновенна.Если подруге муж изменяет,значит она дура,что этого не заметила....Или он умный.и изменяет так,чтобы она не заметила...)ЗНАЧИТ ОНА ЕМУ НУЖНА!)))И в первом,и во втором случаях моё мнение,высказанное вслух,просто трёп.А трепаться я не люблю.)
И ещё одна деталь...Мои размышлизмы-чистая теория...Нет у меня подруг.Мне не интересно ЭТО.Мне интересны мои дочь и муж.Остальные-то ЗАЧЕМ???
Хранитель Истины (382986)
НЕТ!!!!И ещё раз НЕТ!!!!Это их личные дела,которые МЕНЯ никаким образом не касаются.
Просветленный (649826)
Никогда!
И в другом случае (то есть если изменяет жена, а муж - мой друг) - тоже.
Тут все-таки решающим было бы, какая подруга. Если бы она была такой (как одна даже в слух сказала) "если загуляет, пусть туда и катится, и как бы мне ни было тяжело с двумя маленькими детьми, развелась бы - предателям в семье не место" - сказала бы. Если была бы такой "пусть хоть какой, но мой; пусть гуляет, но чтоб не знала об этом" - не сказала бы.
Просветленный (713468)
Не стала бы, в жизни всякое бывает, пуст сами в своих отношениях разбираются
Верховный Наставник (101033)
Во-первых, с того момента ,как я это узнала - я перестала бы к этому мужу хорошо относиться.
Во-вторых,скорее всего , я бы решила ей ничего не говорить . Но из-за этого не могла бы с ней продолжать встречаться и смотреть ей в глаза...Короче,наша дружба ,наверное,сильно бы от этого поостыла...
Хранитель Истины (323869)
У меня только одна подруга. И её мужа я знаю, как облупленного. Я их и познакомила, собственно.
Позвонила бы ему и сказала: котик, если Лёлька узнает что-то или ты ей сделаешь хоть как-то больно, я тебя разорву и урою своими руками.
Даже раздумывать не буду.Нет,я бы не стала ни чего говорить. Они потом помирятся,а я врагом на всегда останусь,ещё и грязью обляпают.
Верховный Наставник (152852)
мне 17 было,в один прекрасный вечер мы большой компанией решили посетить ресторанчик-едва зашли-встречаю я там мужа моей сестрицы двоюродной(старше она меня более чем на 10 лет)с девицей...поздоровались,он мне -только моей не говори!...ох и ах!что то нам там не посиделось и мы уехали толпой в другое место-и там я встречаю сестрицу свою двоюродную с кавалером...просьба ко мне та же-не проболтайся...побалансировали они тогда с годик на грани разводаи стали дружно и счастливо дальше жить...
а жили бы ,если б я проболталась?
Наставник (40067)
Стопроцентная инфа ... со мной муржчина изменяет моей подруге ?
...))) А иначе откуда у меня стопроцентна информация - то ?
100 % алиби это если человек рядом со мной .
... ;-) А все остальное не могу подтвердить или опровергнуть что бы то ни было .
Дико извиняюсь - не пойман - не вор ( так подруге и скажу , если что - то заподозрит в блудливом муженьке ! )