Порошенко потребовал от украинцев не вставать на колени перед Путиным.Правильно, а то надоели уже, ползают и ползают!)А то, что он сам раком перед западом стоит, Кровавого Кондитера почему-то не смущает?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Совсем плох кандидат
Скоро скажет, смотрите галочку против Путина не ставьте, заговаривается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204459)
Ага...чтобы украинцы стояли наклонившись перед Петей.
Подставив Пете...одно место.
Хранитель Истины (306750)
И, самое печальное, что они его слушаются - он на них как удав на обезъян действует.. - смотришь на это с крайним удивлением. - а коменты на других ресурсах почитать - просто жесть жестокая - сколько злобы.
Хранитель Истины (349888)
раком - це ж по-европейськи
Мудрец (12827)
Как же им можно стать на колени перед Путиным, если они уже перед Западом стоят. Теперь только ждать большого пинка от своих хозяев, вот тогда и будут думать, перед кем в очередной раз на колени встать.