А после того, как Россия отбила провокационную атаку могущественнейшего в мире государства Литва, путинг Рейтинга опять вырос до 99%?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349768)
думаю, последнее, от чего зависит путинский рейтинг - это убогие прибалтийские вымираты
так что версия хорошая, но не правдоподобная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374973)
уже отбила, да?...
Наставник (28407)
666 %
"-"
Наставник (64135)
у одержимых тут он и не падал , стабильная шизофрения , как говорится - свой своего ....