Про "к сожалению, не пригодился" как-то не очень понял.Что это значит?Больной дочке купили его как игрушку,а она умерла, не успев поиграть? Или ей купили именно как гробик,а она неожиданно выздоровела?Это их "к сожалению"?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653443)
Какой чудовищный, нечеловеческий цинизм!
Особенно потрясает рубрика *Детям, игрушки и СУВЕНИРЫ*....)))))
Объясните мне ради всего святого: ВО ЧТО с этим можно играть?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Ненормальные родители, ненормальные игрушки(
Верховный Наставник (159595)
савсем люди окуели... цвет смотрю синежолтый... мож эта идея кличько... к земле привыкать...
Верховный Наставник (168540)
Дураками назвать, это похвалить.
Если дочка выздоровела - остается только этому порадоваться!)
Нет, ну, а что? Если сейчас многие считают, что учитель в трусах на всеобщее обозрение - это нормально, что можно ожидать от всего остального? Видимо, и это уже норма тоже.
Наставник (70622)
уже не удивляюсь. современный черный юмор.
Верховный Наставник (173568)
Ключевые слова: гроб, гробик, детям. Граждане, вы совсем рехнулись? Больному ребенку покупать ГРОБ!!!!!!!!!!!
Я очень надеюсь, что слова "не пригодился" означают, что девочка послала на х р е н своих невменяемых предков вместе с их тупым "подарком".