Чел говорит, что с милой рай и в африканском шалаше, а почаму сам в Питере на даче сидить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А с чем он поедет в Африку ? Если только выкопает на даче турник и его с собой возьмёт...
Будет в Африке на турнике поочерёдно то "солнышко" крутить , то подтягиваться 15 раз...
А африканки из племени Тумба-Юмба, сев вокруг турника и любуясь диковинным белым физкультурником, по очереди кормить будут его и тра ха ть, кормить и тра ха ть...а там могут подтянуться и влюблённые мужчины, наш герой ведь неотразим, как утверждал здесь много лет...
Как думаете, сколько недель такой жизни выдержит наш герой, если после одной бурно
проведённой ночи с африканкой он писал, что вынужден 4 дня отлёживаться ?
"Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться", сказал Воланд...
Может нашему герою остаться жить в деревне под Питером, а не ехать в Африку ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
ну он гипотетиццки….
Потому чито щасье не только в бабах..
Mia
Верховный Наставник (228059)
Ему ещё рано в рай)))))
потому что думает о последствиях которые может повлечь переезд в Африку.:
https://old.qna.center/question/4754551
Отвечу как человек знающий (пмж Лимпопо), шалаш не для всех !)))))