Твоя профессия позволяет выставлять в соц сетях фотки в купальнике?

"Руководство детской поликлиники в городе Кинешма в Ивановской области не будет увольнять врача-педиатра Анастасию Орлову, подвергшуюся травле в интернете из-за фотосессии в нижнем белье. Ранее в сети появились откровенные снимки педиатра, которые вызвали волну негодования со стороны пользователей. Орлова объяснила, что ей захотелось сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ, а на работу она одевается сдержанно. Врач также предложила возмутившимся комментаторам прийти к ней на прием и высказать все претензии ей в лицо."
уже до врачей добрались люди, которым делать не х у й моралисты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Моя профессия мне не позволяет даже сидеть на Ответах, но я позволяю себе такие маленькие шалости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Наверное, я должна быть всегда и везде в халате, наморднике и перчатках)))))))
Моя не позволяет даже кричать на улице если возникнет необходимость)
Страницы в соцсетях тоже запрещены)
Наставник (26500)
скажем так.. этика,она внутри,но не у всех
моя внутренняя этика позволяет мне выставлять фотографии в купальнике,но не в нижнем белье..хотя,те,кто выставляют в трусах..часто делают вид, что не понимают разницу

выставляя те или иные фото я всегда помню, что
а- я мама, и друзья дочки видят мои аккаунты
б- я все-таки руководитель

это останавливает меня от многих публикаций и постов
Ага ! Всегда найдётся не т р а х а н н а я с*ка,которая пойдёт и настучит просто за запись в соц сетях
У нас уже был недавно случай: одна дура написала,а вторая дура оказывается мониторит контакты и одноклассники сотрудников! Пошла и настучала 2-му человеку в организации
Ни одна ни вторая не являются моими подругами,но какой вредной надо быть,чтобы вот так стучать! Богаче станешь??? Я бы так не стучал это беспринципно!
Я в шоке! Закрыл свой контакт! Приватность только для друзей
Наставник (35544)
Мне одно не понятно: зачем лазить по профилям в соцсетях врачей, учителей?Что там хотят увидеть посетители?))
Мудрец (15992)
профессия - да, а я себе - нет....
Хранитель Истины (380763)
Мне воспитание этого не позволяет делать.
у меня 2 профиля в инсте,для работы и для друзей...второй закрытый,поэтому выставляю,что хочу
в вк,есть только мои друзья,профиль закрыт,пациентов не добавляю
Тань,привет)))
Хранитель Истины (321721)
Профессия позволяет. Фигура нет
Хранитель Истины (309875)
им надо вот так себя выставлять.... тогда претензий не будет)))) на спине не забудьте прочесть....)))

Просветленный (586797)

Профессия позволяет,а возраст нет
Лет в 30-35 еще можно было..
Верховный Наставник (170689)
Нет