Своих четвероногих любимцев кормите,когда сами за столом едите или они,тока из миски рубают своей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18285)
моя у себя быстренько перекусит и за стол...сидит клянчит чего-нибудь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
когда я за столом ем - не кормлю и он знает что низя и даже не подходит, но яблоки и другие фрукты едим вместе)))
Хранитель Истины (380757)
У нас та еще разбалованная бандарша! Кушает только натуралку, но только когда все садятся кушать. Ест, правда из своей тарелки. Варю ей отдельно, каждые 3 дня.