Сколько времени (дней, недель, лет) вы бы смогли провести без интернета в этом месте?

при условии, что этот домик - ваш личный.
достался вам в наследство от вашего прапрапрадеда Каспера Баугина
Дополнен 5 лет назад
Всем здрасте!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я так каждые выходные на даче провожу
21 век, чтобы поймать сеть, надо поскакать сайгаком по участку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё лето. )
Верховный Наставник (240070)
тут дело даже не в отсутствии интернета
Я просто в таком месте дольше недели бы не смогла, не захотела бы!
Жить одна не пошла бы в такую глушь)
Жить только с интересным мужчиной можно без инета)
Верховный Наставник (101033)
1-2 недели)
Я бы его продала...жить там точно не стала бы.
пока сползаешь за гору за дровами пока поймаешь козу на завтрак пока спустишься к реке за водой так уже и спать пора а света там нету...нах спрашивается мне это счастье нужно?
Верховный Наставник (225735)
У меня есть лучше место. Где я и пол месяца провожу без интернета. В окружении хмельных красавиц и верных друзей.
Зелёненьким обведено:

Мудрец (15905)
не знаю... но пожила бы....
мне нравится....
Хранитель Истины (380746)
Не больше двух недель.
Хранитель Истины (321648)
Если купаться негде, ни дня не останусь!!!
Верховный Наставник (125720)
недолго. не мое это место. хотя вроде бы и красиво.
продала бы этот домик.