Девачки, а у вас тоже так или это только мне так страшно жить?..Идите внутря...

Так страшно жить, когда рядом нет подходящего мущины...
Вечно не знаешь, в какую машину сесть, где бумажник с бабками, в каком ресторане столик заказан...
Девачки!..Я, ежели чесна, в шоки!...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4409)
...в машину садись в свою, бумажник не ищи - его нет, а столик заказан - на собственной кухне. Жить ХОРОШО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297273)
Мальчикам внутря..значит низя...))

Привета Неллик)))
Мудрец (10260)
чё та ни въеду за чё базар Нелли. какой кабак какой лапатник? па виду вроди нармальная женщена.

привет тибе Нелли от Коляна
Верховный Наставник (202567)
Засада!
Верховный Наставник (111271)
Ну ни знаю... чирис палгода научисся выбирать машину па лицу вадителя, прятать кашилёк ва внутринний карман и идти в тот ристоран,каторый тибе нравицца,а не ф тот каторый тибе выбрали. А страшно -ждать -придёт он или не придёт...и какой придёт...принесёт или пропьёт...в ристаран вечером пайдёти,или с вытрезвителя выручать...
В опщим фик угадаишь чё луччи,а чё страшней. Прынца нада вопчим!