Ситуация. С вами резко перестают здороваться те, кто всегда первым проявлял внимание. Что вы, в таком случае, чувствуете, опишите свой внутренний мир?

На работе. И несколько дней подряд.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306675)
Я начинаю перебирать, не обидела ли я чем-то этого человека, не говорила ли чего за спиной, что могли ему передать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнить, что человеку мог сделать не так или спросить напрямую.
Такого не помню.
Выяснять отношения не стала бы.
Посмотрела бы как те же люди повели бы себя в след.раз)
Отвечаю тем же , и не парюсь
.
Верховный Наставник (166854)
я не замечу даже)))
:-)
Наставник (59527)
Не заморачиваюсь, я сам редко здороваюсь первым.
Хранитель Истины (330482)
недоумение нав.но не люблю недосказанности.если не догадываюсь о причинах-спрошу:Что-то случилось?
Верховный Наставник (239973)
Недоумение.
И всё. Если говорить именно про работу. Очень быстро я забиваю на это.
Не убудет.
Верховный Наставник (115920)
На работе мне все пофиг, я там вообщее могу одна сидеть и тихо делать свою работу, даже лучше что никто не дергает. Если бы меня это сильно волновало то наверное спросила бы WHY? ))