В вопросе у Аксиньи много ответов, где мужчин считают потенциальными педофилами... да еще и с пример

примерами из жизни про отчимов и родных отцов.
Девочки, как думаете, все мужчины педофилы, но некоторые способны сдерживаться? Или не все?
Вы следите за своим мужем, как у него с этим делом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125709)
я больше скажу, они все еще и потенциальные гомо секи.
у меня на работе был коллега, вполне себе натурал, и был у него друг - священник, который как раз был гомик. и все было нормально много лет, пока они не выпили однажды без жены моего коллеги... в общем тот остался у моего коллеги на ночь и они ахнулись. при этом коллега сам об этом рассказал нам на следующий день (он еще пьяным был при этом) как о веселом эксперименте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на свою дочь видов не имеет
Хранитель Истины (302872)
В основной своей массе так пишут свободные женщины)))
Должны же они как-то оправдывать своё одиночество))))
Просветленный (714543)
Не все. Мама довольно долго наблюдала за общением дочки с отчимом.
Верховный Наставник (109271)
В страшном сне такое не приснится
Даже в голову такое не приходило
Свят свят !!!
Ооо, я еще с мейловских ответов помню, что все потенциальные кандидаты в мужья педофилы.
А, если ты весишь меньше 50 кг, то ухожеры тоже педофилы
Ни за кем не слежу и мне сама мысль о такой возможности, кажется дикой
У меня адекватные дети и адекватный муж
Наставник (26500)
в ее вопросе девушки в период полового созревания и молодые любовники
вопрос уже поставлен таким образом, что первая мысль именно о сексе и педофилия тут не причем

Верховный Наставник (239818)
я так не думаю. но мне периодически это вбивают в голову
Верховный Наставник (233419)
Не все. Но некоторые взрослые тетки
радостно подогревают педофильские
наклонности мужчин. Например, письку бреют
налысо, типа девочка маленькая. И оправдывают это
гигиеной. Вот зачем? Растительность на лобке появляется
в период полового созревания и должна там быть.
Ну не кущи райские, конечно, но совсем-то под ноль уж зачем?
Вот, бывалочи, тетки вообще там ничего не брили и педофилов
не было. Ну если и были, то в разы меньше.
В общем, сами тетки и виноваты!!!

Привет, Эльза!)
Для женщины неспособной построить отношения с мужчиной все мужчины изначально - зло,особенно в отношении её дочерей.
Не все мужчины - педофилы, но большинство педофилов - мужчины
И вообще-то историй таких полно

Просто совсем недавно ещё и понятия такого не было, 50-летние запросто сношали 12-летних девочек
Я не видела ответов про детей лет пяти. Вот это - педофилы. Больные люди. Которые вряд ли способны себя сдерживать.
В 14 лет бывают очень физически развитые девочки. А в 16 и подавно.
И да. Реакция будет у любого здорового мужчины.
Тут уже кто-то способен и хочет себя контролировать, а кому-то все пох. И на всех.

Я за всеми слежу. Краем глаза)

Привет)