Вы когда нибудь...что нибудь с помойки подбирали ?)) что это было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да, котенка позапрошлой зимой)))

вот такая пепельная красавица из облезлого котенка выросла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Наоборот . Уносим от умерших хорошие вещи . Дорогие , все в помойку.
Хранитель Истины (330214)
не совсем с помойки-в подъезд под п/я СВЧ рабочую кто-то вынес. я подобрала-моя на даче перед этим как раз сдохла
Хранитель Истины (334458)
Лет до 14 с помоек не вылезал. Множество полезного находили.
Хранитель Истины (308941)
подобрала такой.... а сделала вот такой....

В детстве - жили мы в районе не бог весть какой фешенебельности, недалеко находилась свалка, вот там находили много чего интересного!)
Верховный Наставник (207667)
в советские годы мешками привозил только не с помойки, а со свалки, различный лом и отходы с радио-электронного завода, до сих пор обеспечен стеклотекстолитом и односторонним и двусторонним, навыпаивал кучи различных радиодеталей и даже первый комп покупал на деньги, вырученные от продажи позолоченных микросхем серии К134, и конденсаторов км (зеленых)......
Верховный Наставник (162395)
кошек...
а недавно -новорожденного там нашли...
http://ryazan.bezformata.com/listnews/najdennogo-n...
-спасли!

и гардину притаскивала как то ,давно правда
Просветленный (652625)
Миллион раз!
То книгу принесу, то раму для картин - простенькую, но в отличном состоянии.
Года 2 назад притащила чудесную вешалку - высокую, стоячую, на стройной деревянной ноге.
Подарила знакомой.
Зимой видела мужика, везущего на санках с мусорки огромное старое зеркало благородной формы, обрамленнное резным деревом.
Когда переезжали на другую квартиру, все 200 картонных ящиков для упаковки библиотеки притащили тоже с мусорки.

Хранитель Истины (427236)
Кота своего Рудольфа на помойке подобрала он тогда еще котенком был маленьким.
Верховный Наставник (144826)
книги и журналы интерсеные