Вот вроде бы сайт развлекательный, а почему такие вопросы сложные???

Мозги сломать можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже не знаю как им отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не говори, особенно Баги, она мне постоянно ломает мозги, что приготовить))))) я теперь всё время думаю об этом)))
Просветленный (714532)
Да ты чё? Тут же основной массе умище девать некуда, они не смогут отвечать на простые и глупые вопросы. Захиреют от скуки.
Верховный Наставник (239709)
Интеллектуальное развлечение полезно)))))