Вот мне мой Аба всегда говорил: Доца, никто не будет тебе так любить как отец! Прав?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1725)
100%, даже 200%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
И это правда.
Хранитель Истины (284009)
Мне мой тоже так говорил, но мне это было страшно слышать. Если вот так, как он меня любил это потолок мечтаний, то мне казалось, что меня ужас тогда ждёт...Если ещё меньше любить будут. Мне казалось, что тогда меня будут бить. Он этого не делал, только этого не хватало до полнейшей любви.
Я не считаю, что ваш папа был прав, говоря те слова.
Меня папа тоже обожал, меня родили, когда папе было 44 г, баловал и ни в чём не отказывал, и я подобрала такого же, как папа, мужа, у них и день рождения один и тот же, они оба очень похожи и любит меня муж нисколько не меньше, чем папа.
Хорошо, что мне повезло и в семье был образцовый отец и муж, был эталон для поиска себе такого же мужа )
Хранитель Истины (430193)
Я - точно не буду, Маруськ.
Твой Аба_ма ?