хочу взять себе такой ящик, а друг отговаривает.. кто из нас прав ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Если помещение позволяет то бери. Он огромный в обычную квартиру не очень хороший выбор.Ближе чем четыре метра от экрана смотреть его будет неудобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Хочешь, бери, ты ж себе не другу!
Мудрец (15727)
надо брать....
Просветленный (714539)
А почему отговаривает-то? привет, Василий!
телик по цене машины? бери Вася, бери))))) а на доставке можно и сэкономить)))
хм... ты видел какой он огромный? как минимум всех друзей нужно опросить, чтобы перевезти его)))
А дуло не треснет ?
Хранитель Истины (299495)
корейские ЛДжи собирают в КАЛУГЕ(РОССИЯ). смотри производителя. Китайцы корейскую электронику не подделывают.
Хранитель Истины (426599)
Выслушай все аргументы друга и ещё раз взвесь всё....их не раскупят-не беспокойся....
Покупка не дешёвая....НЕ СПЕШИ
Отзывы прочти)))
Хочешь правду? Он прав! Почему? А на счет этого если тебе интересно пообщаемся в коментах

и не в размерах дело а.....
Хранитель Истины (270149)
Подари мне масынку новую, как раз как это ящик стОит...
Привет!
Верховный Наставник (125709)
а где у него золотые детали на такую цену???
:-)
Наставник (59481)
А в подарок ОКУ дают)))
Доброе.
Хранитель Истины (308941)
его можно смотреть с 30 метров.... у тебя будет до него такое расстояние? тогда конечно бери...)))))))))
Верховный Наставник (162395)
а -НАФИГА??
тебя же -почти дома НЕ бывает((((( )

(у нас -столько однушка стОит(
а за ящик ,устареющий -уже через пару лет... ....

хотя -у "боХатых -свои причуды...
и понты(

Простым -НЕ ПОНЯТЬ!!!
бери ! киселева надо смотреть именно на таком ))))
Хранитель Истины (383097)
Бери!!!!! Не верь -он просто завидует