от правителей какое вознаграждение полагается патриоту, который разоблачил факт коррупции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
15 суток. Примеры надо? Тогда вспомните Навального....и его ролики в Интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
Учи матчасть. Эти специалисты называются не патриотами, а налоговыми инспекторами, убоп и фсб.
И да, они имеют процент в качестве вознаграждения от сумм, вернувшихся в казну.
Хранитель Истины (448247)
От правителей США вам, патриотам Пиндостана, надо просить вознаграждение в Госдепе.
Хранитель Истины (492272)
9 граммов свинца