Откуда у людей непреодолимое желание сообщать всему миру о том что они ели на завтра обед и ужин?

на завтрак обед и ужин
Дополнен 5 лет назад
Каждый день
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Инстаграм головнога мозга..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а для чего мы тут? о фрактальной геометрии говорить?
Хранитель Истины (425094)
Ответы-это не весь мир...просто общаемся,почему нет? Глобальные проблемы решают в других местах и категориях....вам в ОПС может?
Хранитель Истины (487315)
А чтобы поделиться своей вкусной радостью!
Верховный Наставник (213125)
Соблазняют, хвастаются...))))
Хранитель Истины (379588)
Почему бы не похвастаться, что хозяйка хорошая, готовит вкусно. Да и тема хорошая, всегда много ответов.
Верховный Наставник (125634)
я ела на завтрак бутерброд с икрой.