Нууууууууууу......весна-то уже пришла? Что у вас за окном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253051)
Вот, увидел в ленте вопрос, поднял свой зад с уютного кресла и пошёл, фотканул перед окном дома.
Общий план - нарциссы, далее два вида подснежников, ещё дальше уже проклёвываются хризантемы и хорошо повылазили листочки тюльпанов.
Небо сегодня чистое, солнце яркое, хотя с ночи ещё приморозок на почве.

Крупным планом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Сейчас выглянул в окно.
Снега навалило....
Верховный Наставник (239986)
Весна у нас) снега уже почти не осталось!))
Наставник (32810)
Снег идет...
Дождь в дорогу к удаче... а снег?
Не поверишь - грачи траву собирают а галки трахаюцца
Да, весна пришла! Утром в шесть встаёшь - светло уже, снег почти растаял - в Москве его уже и нет фактически, в Подмосковье тоже малость осталась. Вербы распускаются, солнца стало больше, без шапки ходить можно... 28 марта. Весна! Да! Кайф)))
снег идет
у меня снежок идет
Хранитель Истины (380740)
Сегодня весна а завтра и до вторника зима возвращается с дождями и грозами.
Мудрец (12080)
Солнце светит
Хранитель Истины (309732)
в 6 светло.... но снег сегодня с утра...весной только пахнет...