Иисус вознёсся на эту планету или где щас сидит готовясь к второму пришествию?+

а сапинсы, которые там живут уже пытались утопить мессию в своём океане или что замышляют

https://zen.yandex.ru/media/thespaceway/ekzoplanet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Он же, принеся одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога, ожидая затем, доколе враги Его будут положены в подножие ног Его. Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых. О сем свидетельствует нам и Дух Святой; ибо сказано: «вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более».
Послание к Евреям 10:12-17
Верховный Наставник (191141)
Сдох максим..ну и ..уй с ним..
Верховный Наставник (235805)
Символическая суть распятия не в страданиях и даже не в жертве. Хочешь спрятать - подмени образ. Вспомним Одина, который пригвоздил сам себя к Дереву Иггдрасиль для получения Великого знания.

Мир творится символами, но при одном условии - необходимо быть в нулевой точке (т.е. в настоящем). Может отсюда и нулевой аркан в Таро, всесильный и типа ветренный дурень.
Крест похож на систему координат в которой Исус находится в центре. Поэтому его называют сыном божьим и олицетворением Творца.
Наставник (43623)
В Царстве небесном, в небесном городе Иерусалиме, Он сейчас, восседает на престоле, одесную Боа-Отца:

да не было в реальности никакого Христа