Где можно получить диплом шпиона или удостоверение генерала ГРУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11308)
На украинском ТВ. Достаточно просто не соглашаться с киевской псевдовластью - ярлык уже готов, дело сошьют и вуаля. Ну там привычно уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Езжайте туристом на Украину.Громко в аэропорту незалежной заявите,что из России.
У Вас сразу появится и диплом шпиона,и почётная грамота,лично выданная Путиным,и восемь гранатометов в косметичке.
Мудрец (17195)
В ближайшем переходе.
Наставник (26625)

Надо работать, дружок.. Павидла и печенье надо заработать..
Только потом, сержанта могут дать..
Верховный Наставник (116907)
Хохлы на границе выдают бесплатно всем кто из России ))