Афигенная новость? но мне больше понравилась не она что Путин отодвинул сотрудника службы безопасности

Путин отодвинул сотрудника службы безопасности
Президент России Владимир Путин во время встречи со спортсменами — участниками Универсиады отодвинул сотрудника службы безопасности, загородившего камеру. Об этом в среду, 27 марта, в своем Telegram-канале написал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов

А ТО ЧТО ПУТИН СПАС ЕЛОЧКУ
Путин и Шойгу спасли во время отдыха сибирскую сосну

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прям ковбой какой то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Иди подмойся....- обоссалось от удовольствия.....Чмо е б а н о е ....
Верховный Наставник (111963)
у Шойгу шляпа неправильная
Хранитель Истины (451035)
маленькой ёлочке холодно весной...
из лесу ёлочку взяли мы домой...
Хранитель Истины (305464)
Эт не елгчка. Это сосна, тебе ли не знать? Иди сосни.
Шоу для быдлодебилов