Чёт про мультики подумал. Что было в семье автора серии "Смешарики" - Страшилка для Нюши, коль

он придумал такой "децкий" сюжет (серия про Чёрного Ловеласа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Что то точно было
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
А мне Смешарики больше нравятся,когда они с песней Калугина соединены.))

Просветленный (619251)
У тебя тоже внуки есть?..щас не мультики,а ужас сплошной..я им ток советские по смарту кручу..как бы не просили включить Смешарики и прочую лабуду..- Карлсона пусть смотрят и кота Леопольда..))