братья-Запутинцы, *чки, либерасты будут орать про Абызова, но он НЕ виноват. вы знаете об этом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
Знаешь, за что меня наглухо забанили на всем Мыле тотально ?
Я там потерял почти 3.5 тыс. редких видосов с музыкой.

Я одной дуре сказал, что (с) Для меня, мля долбаная, все тролли - кто за хохлов, кто за пиндосов, кто за Путина, кто против Путина флудит.

Потому что для меня похрен, за кого флуд или троллинг, если я знаю, что это флуд и троллинг.
Не терплю с любой стороны.
А я знаю, когда идет флуд и троллинг. Благо что я был одним из тех, кто это придумал в Рунете.

Ну эта сучка на меня настучала, и меня забанили по АйПи на всем Мыле.
Хотя в принципе ВКонтакт тоже Мыло, но вид сбоку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк сказал Навальный, что и подтверждается - все члены ЕДРО жулики и воры
Хранитель Истины (306170)
конешь знам - вчерась Эхо Москвы распналось и вопросы задавало - почему не други президента - а именно этого козлом отпущения - отвлекают, мол от тех.. и обвиняют не тех. правильно сегодня батька сказал - всех под нож!
Просветленный (622398)
Да накер он нам нужен! без него дел полно..