Когда все вокруг чёрные, белым просто негде быть? Или не, если на белое говорить - чёрное...??? :-)

Пожилая американка, всю жизнь считавшая себя темнокожей, обнаружила, что у нее были белые мать и отец. Она рассказала о своем открытии в автобиографии, пишет издание Daily Mail..... В 70 лет Верда Берд (Verda Byrd) из техасского города Конверс узнала, что выросла в приемной семье. «Моя приемная мать Эдвинна Вагнер никогда не говорила мне, что удочерила белую девочку», — говорит она. Чтобы узнать правду, женщина решила разыскать биологических родителей....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
мне нравится, как в США решили проблему расизма.
у нас еще все впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Если бы я (в мои почти 50 лет) попал к папуасам и прожил там лет 10-20, то возможно я стал бы папуасом.

Но если бы я прожил 20 лет среди папуасов и при этом остался бы русским, то вызвал у них больше уважения.
Разумеется, уважая папуасов и их культуру.
Я знаю, можете верить. Постоянно общаюсь с разным народом, который знает, что я русский.

Пример - Николай Николаич Миклуха (МакЛай).

Настоятельно рекомендую к просмотру:

Просветленный (509683)
Белые вороны бывают редко и в них кидают камни