Пётр Порошенко, Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский. Какой президент Украины лучше для России и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше всего для России было бы, если бы ни один чужой президент в мире никак не влиял на жизнь простых жителей страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Любой....всё-равно не о чем разговаривать....Украина отреклась от России......и прекрасно...меньше хлопот и забот
Хранитель Истины (259114)
Медведчук, Бойко, Вилкул, Юля.
Хранитель Истины (306165)
Но только не Порошенко -. это понимают даже девочки алексы - похвально.
Наставник (77754)
А для жителей России, любой президент Украины не президент, если это не Путин!