вы верите в реальность и искренность белорусских роликов про коров с г-ом Лукашенко в

главной роли?
да, овно вроде реальное)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232083)
Не, но гамно вроде настоящее было, а не бутафорское из папье-маше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Думаешь спектакль? - для чего? - и это двойник? - ну, по накалу страстей - да - мало верится, уж больно быдловат.
Хранитель Истины (399356)
Я вообще не верю в реальность.
сегодня по Россия 1 у Гордна рассказывали про российских коров. передохла вся ферма.. всё вокруг трупами животных забросали..
я тебе даже больше скажу я не верю в реальность и искренность постановочных роликов российских федеральных каналов с " мирными жителями Донбасса" которых бомбят " украинские фашисты"
так-то вот, евреечка))
Верховный Наставник (202907)
и даже не сомневаюсь..
Просветленный (622398)
Да. Уволит и к гадалке не ходи!
Мудрец (21873)
Нет, это НЕ постановка.
Он часто такое устраивает, чтобы показать, что он единственный хозяин в стране.
Хотя с нашим народом только так и можно заставить что-то сделать, инициатива народа была убита на корню за годы совка (вы очень не любите это слово )
Последствия сразу же: увольнение губернатора области, главы района и помощника президента по Могилевской области. Также Лукашенко снял с должностей министра сельского хозяйства Зайца и вице-премьера Русого.
А сегодня завели уголовные дела на работников 2х хозяйств, которые он посетил.
Посмотри в ролике моменты нескольких последних лет.

Лукашенко снял с должностей министра сельского хоз...
Александр Лукашенко 27 марта подписал указы, которые предусматривают принятие ряда кадровых решений, сообщает пресс-служба президента.
Михаил Русый освобожден от должности заместителя премьер-министра Беларуси.

Владимир Доманевский освобожден от должности председателя Могилевского областного исполнительного комитета.

Леонид Заяц освобожден от должности министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси.

На помощника президента — инспектора по Могилевской области Геннадия Лавренкова возложено исполнение обязанностей председателя Шкловского районного исполнительного комитета, говорится в сообщении.

Ранее сегодня стало известно, что Управление Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Могилевской области возбудило уголовное дело по фактам злоупотребления служебными полномочиями со стороны должностных лиц открытого акционерного общества «Амкодор-Шклов» и общества с ограниченной ответственностью «Купаловское» — управляющая компания холдинга.
Коров жалко. Это ведь они пойдут под нож, а не министры.