если в вашем поселение встречается человек с московским акцентом, на какие мысли вас это наводит?..

вот пришли вы на рынок за картошкой или горохом, а за прилавком мужчина в костюме "тройке" за 3-3,5 тысячи долларов, в очках оправы "Монарх" и скромными золотыми "Патек Филипп" на левом запястье, и при взвешивание товара делает вам замечание, что не правильно говорить "Я скучала за вами" или "он каждый день ругает меня матами"...
ваша реакция....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если в моем "поселении" встречается человек с "московским акцентом", то я, конечно, страшно удивляюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй... нас в Москве теперь ваще ничем не удивишь
Верховный Наставник (213676)
бордюр..бордюр...и хлебалом ево об паребрик !
Получил смс от манагера тверского: У нас вся сашлося не переживай.Ну мы москвичи в осадок упали.
Мне не за что делать замечания- я говорю на русском литературном.
Поэтому не ма-а-а-ааасквичам меня учить ).
Мне интересно другое: что он на самом деле делает за этим прилавком в таком костюме,очках и часах - ну не горохом же с картошкой торгует... Наверное,съёмки фильма.