Сегодня был на рыбалке,испытывал новые забродники.Ничего не поймал,но зато вытащил две браконьерские сети спиннингом и порезал их ножом.И так будет с каждым,кто будет гробить нашу Природу-матушку! согласны?

И какого хрена ставить сети у берега,если люди уже выходят на спиннинг ловить! да и вобще варвары ! Дед рыбак сказал,что там один афганец-инвалид этим занимается.ю.Пенсия 30 тыс у него..но вместе с женой ловит рыбу..она его на коляске к лодке подвозит,сажает,помогает сети раскидать,а потом рыбу она на рынке нашем продает ..Дед сказал,что видел её как то в магазине и она полную тележку деликатесов набирала! и рыбу красную и балыки и мясо мраморное..а че - деньги дармовые!сказал дед..и там еще бригада целая ловит,никто нигде не работает ,а деду они сказали что он не умеет жить..Вот такие вот времена..а рыбнадзор их не трогает..наверноре прикормлен..Дед сказал что они ему на карточку мзду переводят..не надо на лапу давать..Но ничего..щас мы организуемся тут ..я и военные пенсионеры-рыбаки и будем все сети резать к чертовой матери.!

Вот фотосессия..Деды там пытаются плотву ловить на опарыша..вода холодная еще,не прогрелась,рано ловить..Но один коллега тоже в забродниках там лазил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (370606)
Кузьмич, браток, только ради Бога осторожнее... эти упыри способны на всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

Хранитель Истины (425395)

прибьют тебя, кузмич.. Народ злой.. прошлое твоё припомнят...
Хранитель Истины (427232)
Пральна, Кузьмич.
А они вас поймают и пясты дадут из-за вонючей рыбы. Деды всю жизнь сетями ловили и ничего. Вот за электроудочки нужно пистить!
Верховный Наставник (217049)
Спасибо тебе, добрый человек.
Z
Верховный Наставник (125036)
блин..я с ног сбилась рыбацкую сеть искать, а он ее порезал..Ну, зачем, Кузьмииич..рыдайууу
Верховный Наставник (111710)
это намёк на борьбу против коррупции?
взяточники-казнокрады гробят Родину хлеще браконьеров
У нас лёд стоит...И сети ставлю.и на спининг ловлю ...Кроме меня тут нет никого.
Мудрец (20503)
А они точно гробят?
Вообще-то, сетями всегда рыбу и ловили, их для того и придумали.
Если реке урона нет, и ловят грамотно, то что такого, что они на этом заработок имеют?

В хорошей реке много рыбы должно быть, и ловля сетями никак не должна сказаться.
Гробит природу загрязнение воды, а не ловля сетями.
Вас там команда, а если вам направить усилия не на борьбу с сетями (ну кроме тех, кто действительно вредит), а на разведение рыбы? И тоже бы ловили и продавали, это же возможность зарабатывать своим свободным трудом, а не на дядю какого работать.
Молодец Кузьмич!!!!!