какая я все таки впечатлительная. вот посмотрела про этих несчастных коров агрохолдинга великой Беларуси и они у меня из головы не идут. а в России как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
ну ладно вот я мясо не ем, имею право так рассуждать, а тем кто их всё равно убьёт чего так распинаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Наверняка тоже есть.
Просветленный (622398)
В Беларуси нет несчастных коров..так сказал Лось.)
ты еще наших не видела.. Сегодня по Певому ужасы рассказывали.. всю область трупами животных... засра ле..