а что лучше: быть осознанной чайлдфри или все таки попробовать родить малыша? вдруг кому то только кажется, что ребенок- это обуза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
https://hd1080.info/drami/29240-semya-po-bystromu-...

Семья по-быстрому - Instant Family, 2018
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
ты - чайлдфри?))))
Верховный Наставник (212506)
А некоторые и хотят, но ничего не получается! А другие могут это и не ценят этот дар. Про дурость, мягко выражаясь, догадывайтесь самий
Хранитель Истины (382986)
Никого не хочу обидеть, но большинство чайлдфри,это люди которые по той или иной причине НЕ МОГУТ иметь детей....и подводят под это некую теорию.....
Хранитель Истины (313386)
Пусть чайлдфри себе этим голову забивает)) что ей лучше, а что хуже)

Наставник (29000)
осознаный чайлдфри? о_0

это типа самоубийца что ли...
Хранитель Истины (323866)
А если не кажется, что он потом будет делать? Случайно 4)
Наставник (58356)
Звучит как "попробовать взять кошку".. Как будто речь не о человеке, а о зверьке каком-то. А что ему потом делать, нелюбимому? Вот уж что-что, а рожать через силу точно не надо, "потому что так надо".
Наставник (26500)
не нужно пробовать,если нет уверенности