А в Советском Союзе везде были такие социалистические коровники+

что вчера показали в телевизоре? бацька их назвал "Освенцим" или какие были
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
У нас,в нашем колхозе, таких как Батька показал - не было никогда..все коровы были упитанные ,чистые и давали молоко вёдрами в день! Они такими стали только при либерастах,которые развалили колхоз. Наверное в том вашем колхозе тоже либерасты руководят..им даже колхоз доверять нельзя! гнать их поганой метлой оттуда надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разные были . все зависело от хозяина ,
если толковый руководитель то и коровки и в тепле и в сене даже в не самом новом коровнике

Я тебе даже больше скажу куда Бацька зашел - там типа карантин для выбракованных коров
посмотри с ногами больными с абсцессом на боку ...горе руководителям до этих коров вообще дела нет, поскорее этот санбрак убрать вот и попался.
я те честно скажу.. Что были и такие!. даже географически могу место указать - Озерский район. Мы там картошку копали, а ребят в коровник послали.
Верховный Наставник (232070)
Он еще кричал нах..в смысле зачем его туда привезли. а я думаю с какого хрена его туда везли он чо посылка с доставкой на дом что ли. Наверное все таки сам приехал или......?