Так все таки Ельцин и Горбачев были из одной команды?

Горбачев развалил СССР... а Ельцин помогал ему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77609)
Когда же до вас дойдёт-то наконец, что все они в одной упряжкке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да и всё продолжается
Верховный Наставник (111698)
Борис Николаевич Ельцин привёл в большую политику Владимира Владимировича Путина и сделал его своим преемником.
соответственно, Ельцин и Путин из одной команды.

а Михаил Сергеевич Горбачёв принял обречённый СССР
и процесс развала остановить не смог.
(Ельцин оказался шустрее)
Верховный Наставник (163115)
Команды разные, но гниль одна.
Верховный Наставник (228460)
Численность членов и кандидатов в члены КПСС в 1991 году составляла более 16 миллионов человек.
Где были эти несметные миллионы, когда СССР разваливали, почему не встали на защиту Союза?
Сами развалили, а властная верхушка всего лишь исполнила волю народа..
Можно и так сказать, один всё продал, а второй пропил. Оба выходцы ком партии.
Наставник (74739)
Присоединяюсь к ответу Ковбоя. Только развал СССР был связан с проигрышем в холодной войне, через протаскивание в силовые структуры продажных людей. А Горбачев был лишь пассивным наблюдателям. Победителям такой руководитель тогда как раз был и нужен.
А те которые ГКЧП замутили и по сути Совок развалили, они из какой команды были?
Верховный Наставник (178228)
Можно спросить и о другом:
Свиной цепень, аскариды и глисты - это из одной команды, или нет?
Нет, чисто научно - они все разные.
А вот с точки зрения их омерзительной вредоносности для человека, в котором они поселились - это одинаково мерзопакостнейшая погань!