Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Люди часто бывают слишком высокомерными и заносчивыми, чтобы сделать так.
Гордыня мешает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..зачем обижаться..тов Кольт решит все проблемы и споры.
UNA
Наставник (98884)
ну и что что коротка но никогда я не постучу и не позвоню и переночую на вокзале--я вычеркнула их из жизни и прокляла.