А за вас бы дали такой залог? кстати, это скрытый наезд+

на Димона, там все защитники и поручители его дружки или кто заказал Абызова?

18:30, 27 марта 2019
Защита предложила залог размером один миллиард рублей за Михаила Абызова

Защита предложила залог размером один миллиард рублей за экс-министра Михаила Абызова. Предложение прозвучало в Басманном суде, который сейчас решает вопрос о мере пресечения. Экс-министра по делам открытого правительства обвиняют в создании преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере. За Абызова, по словам его адвоката, готовы поручиться: бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, бывшая пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, глава «Роснано» Анатолий Чубайс и экс-руководитель администрации президента Александр Волошин. Следователь и прокурор настаивают на аресте Абызова.

Защита просит отпустить под залог и отправить под домашний арест. Один из адвокатов экс-министра обратился к суду со словами о том, что наступает летний сезон, будет достаточно жарко и поэтому предпочтительнее, чтобы в летний период Абызов находился на даче в Барвихе, а не в московской квартире, — пишет сайт «Медиазона».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Ахули не заплатить 1 лярд, если украл 100? Не свои, не жалко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Не знаю, кто заказал..за меня бы и гроша ломаного не дали..)