а в вашей жизни..было какое-либо безумство,которое вы бы хотели опять повторить?)) что это?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
"Не повторяется такое никогда..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ума увы так мало, что вся жизнь проходит как одно сплошное безумство
Наставник (55493)
Сколько угодно))
Прям купаюсь в своём безумстве...
И даже хочется цитировать классика-Безумству храбрых поем мы песню..)
Что это было?
От безумных поездок ...до безумных писем и стихов в десятки листов
Наставник (93018)
Повторять не хочу, но я готова к новым приключениям
Хранитель Истины (399600)
Нет ничего глупее, чем в здравом уме повторять безумства.