Если я в деревне почти живу,почему я бесперспектиквный жених тогда считаюсь? То что я живое

мясо и птицу возможно выращиваю и посевы различные,это не учитывается? Жрачка считай всегда есть+свежий воздух,природа итд.Клуб между прочим у нас тоже есть,пусть не ночной,но веселый! Один минус только правда,приходиться крузак покупать,дороги сами понимаете какие в деревне и зимой там скучно,поэтому предпочитаю на островах пережидать,а так в общем одни плюсы!
Че девушки нос воротят,не понимаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты супер! жаль что я замужняя(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Вот и я говорю,что с этими женщинами всегда что-то не так...)))
Верховный Наставник (105470)
походу им галоши западло одевать

привет, Юра!
Совсем девки оборзели)))