Нюшо... доигрались? Европарламент принял закон "директива 13" ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82010)
Я чуть добавлю интриги..
Шоб все поняли, насколько все серьезно.. Уж не знаю, кто такой Рикардо Милос и почему его нельзя куда-то там постить.

"Первоначальный проект был принят в сентябре 2018 года, но он вызвал недовольство со стороны Германии, которая до последнего поддерживала более мягкий вариант реформы. После нескольких месяцев переговоров она неожиданно согласилась с позицией Франции, выступающей за более жесткое регулирование.

Как выяснило немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ), немецкое правительство могло пойти на уступки в обмен на то, что Франция одобрила строительство «Северного потока-2» — крупнейшего газопровода из России в Германию.

Именно французское правительство стало главным лоббистом ужесточения европейского законодательства в области авторского права. В конце января Франция пригрозила, что выступит против строительства «Северного потока-2» — и тогда же французские дипломаты, по сведениям FAZ, дали понять, что изменение их позиции будет непосредственно зависеть от того, согласится ли Берлин на французский вариант реформы.

8 февраля Париж поддержал строительство «Северного потока-2»"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Как дальше жить-то, с такими мерами? Это-же кошмар.
Хранитель Истины (258322)
Вот коротЕнько озвучьте, что всё это значит. Совсем ничего копировать будет нельзя? А писать можно в своём посте только тот бред, который тебе самому в голову придёт? Ор-рригинально!
Верховный Наставник (232662)
Что такое PornHub, я в курсе.. А вот, что такое Wikibedia, вообще непонятно
Хранитель Истины (317704)
фашисты , что с них взять