Вы сортируете дома мусор по разным пакетам? У вас раздельный сбор? Где вы держите 2-3 пакета с этим?

А вы платите за ТКО, переработку твёрдого мусора?
Материтесь при этом, что приходится тащить 2-3 пакета с мусором, идя на работу, + своя сумка, а ещё хуже ребёнок, да ещё платить дополнительно?
Да, неудобно, но об экологии думать надо сейчас, а то вашим деткам и внукам нечем дышать будет.

Сильно сомневаюсь на счёт переработки... Опять какая-нить компания моет деньги.
Помню, вроде во второй половине 80-х, в нашем доме установили доп. бачок: для пищи (для
свинофермы). Хорошая идея, но как обычно, всякие *и стали бросать туда битые бутылки и пр. Животные погибали и всё убрали. Думаю, этим же закончится.

Вот бомжам платили бы за разбор мусора, веселее дело бы пошло))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96901)
Сортировали ..
Но после того как пришлые арабы стали всё в один бачок валить,
пищевой бачок убрали .. Щас все валят в один бак ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
у нас нам мусорке где стоят два бака наклеили типо раздельный))))
Магистр (1725)

всех депутатов надо туда... которые придумывают эти долбаные законы
Наставник (35852)
Сортирую, но видимо скоро перестану. Контейнеры для стекла и пластика у нас поставили не рядом с обычными контейнерами у дома, а перед входом в парк, рядом с памятником Льву Николаевичу. Туда мне идти нужно специально.
Хранитель Истины (451035)
баки для раздельного у нас бутафорские, то есть внешняя коробка есть разноцветная а там внутри баков нет.
весь мусор увы приходится кидать в обыкновенные баки.
Наставник (26696)
У нас всё в кучу - по-старинке.
Хранитель Истины (487315)
Пакеты с кучей разного мусора спускаю в мусоропровод.