Мальчишки, наверно вопрос больше к вам, но возможно и дамы в курсе.

Короче прилетел мне сегодня в лобовик камешек, ну бывает, но этот оказался на редкость вредоносным и оставил звездочку такую, лучики миллиметров по пять, причем пробито вроде бы два слоя триплекса, внутренний-то вроде как жив. Это требует каких-то действий, чтобы дальше не пошло, или оно так и останется и разрастаться не будет? Может доехать до дилера, я ж не знаю, возможно и есть какие-то методики-клеем залить каким-нибудь или еще что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182048)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227535)
оставь, никто на стекло не покусится.
если трещены пойдут и она со стороны водителя то гаи будут штрафовать..
а так то чисто эстетически Раздражает ))
Верховный Наставник (168540)
При переменах температуры, может начать расползаться. Осень, весна.
У меня на копейке тоже от камушка пошла трещина на наружном слое дуплекса и постепенно растянулась от края до края. Так и продал позже. Если не мешает можно ездить. На машинах обычно дуплекс, а триплекс на самолётах.
Верховный Наставник (117008)
Ремонтируют трещины. Тарификация по сантиметрам. Всё равно дешевле, чем новое лобовое. Заклей это место скотчем, чтобы грязь внутрь не попала. Тогда заделают практически незаметно.