Без полит. вопросов, без утверждений, просто как факт. Сегодня видел вот что. Весна ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Это стопудовая весна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю... 16 апреля в Москве мать и мачеха зацветает. Она первая.
Верховный Наставник (127565)
Вот что это за цветок..Задолбал он уже месяца два..Лезет из всех щелей в цветнике перед домом..Жёлтый только..А у меня там мята со свежим чесноком растут..))
Хранитель Истины (437413)
А я ночью - ЭТО....)))

Тоже - весна...)))
Хранитель Истины (393218)
опять теплотрасса зацвела? Надо было прямо над ней тепличку с помидорами поставить. Круглый год бы там всё росло...)))
Верховный Наставник (168540)
Ни хрена не понимаю. Мы южнее, а даже травки не видать.

весна