Как думаете, если сейчас бы в наше время попала придворная дама Екатерины Великой или

например, жены Александра I, вся такая в длинном платье, с кружевами, перьями, оборками, лентами, воланами и тут перед ней так фигак - наша элегантная дама - юбка-карандаш до середины колена, жакет серенький, блузочка белая, всё без единого пера, волосики пряменькие висят, на пальчиках одно ну два колечка... Как думаете, что бы по этому поводу сказала придворная дама?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160529)
Представляю её отвисшую челюсть))) Такая безвкусица и ноги голые )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15342)
фи...
Просветленный (713468)
Молча упала бы в обморок от жалости...
:-)
Наставник (59384)
- А че так можно?
Ты знаешь что Петр 1 одел мужчин России в лосины и парики и заставлял пудрить рожи
а Императрицы Елизавета Петровна и Екатерина Великая заставляли мужчин и женщин ходить на бал
в одеждах противоположенного пола а те кто приходил как обычно насильно переодевали и заставляли платить большие деньги за наряды.

Дамы уминали свои телеса в узкие мужские кафтаны — были злы как собаки и комичны до слез Императрица Елизавета сама составляла список приглашенных и строго-настрого запрещала им являться в «своих» костюмах. Дамы только ряженые господами, а господа — дамами. Исключений не делали ни для кого.
Хранитель Истины (339466)
" нищебродка какая то ..."))))