В Кремле паника,ВВП загнан в угол? +

Не обосрутся ли они, когда узнают, что нельзя сохранятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837525)
Аха) Выйдут сине-зелёные-полу-прозрачные тени с хештегами на лбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Самое время запить.
Верховный Наставник (130636)
ВВП кинут в жертву свои, и не нужно напрягаться. Они как пауки в банке.
Верховный Наставник (116907)
Что то слабовато как то.
Из 147 мил. населения и ляма не набралось.))
я бы на его месте не рисковала бы так))))
ведь от нечего делать выйдут на улицы,и тут как повезет, могут гулянку замутить всеобщею, а могут ведь и революцию))
Наставник (29802)
Скорей бы отключили,,а то давно соседа не видел.............